
Барабан тормозной SKODA RAPID (NH3),RAPID SPACEBACK (NH1) 7D0750
1 749 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0750
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной SKODA RAPID (NH3),RAPID SPACEBACK (NH1) 7D0750

КОД ТОВАРА
LP 7D0750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0750
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 14E27810 | PROFIT | 50200117 | SKODA | 6RU609617A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Барабан Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0750 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 56 мм |
| Внутренняя высота барабана | 47 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 56 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 47 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | LP 7D0750 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.