
Втулка стабилизатора резиновая RENAULT LAGUNA II 2001=> FRONT L/R 60945044
247 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 60945044
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая RENAULT LAGUNA II 2001=> FRONT L/R 60945044

КОД ТОВАРА
SW 60945044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60945044
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7383 | MOOG | RESB15869 | RENAULT | 8200455604 |
| SIDEM | 805856 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Втулка Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60945044 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,072 кг |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SW 60945044 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.