
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) VW AMAROK 2010=>FRONT L/R 30947140
200 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30947140
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) VW AMAROK 2010=>FRONT L/R 30947140

КОД ТОВАРА
SW 30947140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30947140
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0338 | FEBEST | VWSB2HF | LEMFORDER | 37028 |
| MOOG | VOSB13731 | SIDEM | 863813 | VAG | 2H0411313D |
| VW | 2H0411313B | VW | 2H0411313C | VW | 2H0411313D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30947140 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | SW 30947140 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.