
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) MB S (W140) 1991-1998 ПЕРЕДНЯЯ L/R 10610018
175 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 10610018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) MB S (W140) 1991-1998 ПЕРЕДНЯЯ L/R 10610018

КОД ТОВАРА
SW 10610018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10610018
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 13449 | MERCEDES-BENZ | 1403231085 | MERCEDES-BENZ | A1403231085 |
| MOOG | MESB7214 | PROFIT | 23050059 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Подушка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10610018 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Длина | 46 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,110 кг |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Код товара | SW 10610018 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.