
Диск тормозной ЗАДНИЙ БЕЗ ABS PEUGEOT 3008, 5008 1.6 2.0 09-,308 PARTNER;CITROEN C4,BERLINGO DDF1791C-1
2 738 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1791
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ БЕЗ ABS PEUGEOT 3008, 5008 1.6 2.0 09-,308 PARTNER;CITROEN C4,BERLINGO DDF1791C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1791C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000601C | BOSCH | 0986479383 | CX | 1139 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310809 | METELLI | 231395 | REMSA | 6105800 |
| SNR | KF15960U | ZIMMERMANN | 180302400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1791C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 73.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору | 56 мм |
| Вес | 12,7 кг |
| Висота паковання | 18,4 см |
| Довжина паковання | 29,2 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр центрування | 56 мм |
| Код товара | FE DDF1791 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Ширина паковання | 27,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.