
Диск тормозной ЗАДН LANDROVER RANGE ROVER III 4.4TD V8 2010-,5.0 V8 09- 09.A772.11
3 081 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A772.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LANDROVER RANGE ROVER III 4.4TD V8 2010-,5.0 V8 09- 09.A772.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A772.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A772.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012002531 | BLUE PRINT | ADJ134313 | DELPHI | BG9080C |
| FERODO | DDF2085C | FTE | BS7594B | FTE | BS7594 |
| LAND ROVER | LR011891 | LAND ROVER | LR031846 | LPR | A4017V |
| NK | 204041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A77211 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BM 09.A772.11 |
| Мін. товщина | 17 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 081 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.