
Диск тормозной ЗАДН LEXUS RX 3.5I - RX450H - HYBRID GYL15 2GR-FXE 3456CC 24V DOHC FWD, 4 X 4 AT 0 986 479 T04
2 183 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479T04
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LEXUS RX 3.5I - RX450H - HYBRID GYL15 2GR-FXE 3456CC 24V DOHC FWD, 4 X 4 AT 0 986 479 T04

КОД ТОВАРА
BO 0986479T04

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T04
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT343276 | DELPHI | BG4919C | EUROREPAR | 1642779880 |
| FERODO | DDF2519C | HI-Q | SD4035 | LEXUS | 4243148070 |
| LEXUS | 424310E020 | PMC | HCCXA020X | TOYOTA | 4243148070 |
| TOYOTA | 424310E020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T04 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 62.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479T04 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.