
Барабан тормозной TOYOTA YARIS 10- 0 986 477 296
1 775 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477296
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной TOYOTA YARIS 10- 0 986 477 296

КОД ТОВАРА
BO 0986477296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 296
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 14E27710 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3402043 | LPR | 7D0719 |
| NK | 254523 | REMSA | 718500 | TOYOTA | 4243152070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Toyota YARIS (_P9_) | Барабан Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477296 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53.1 мм |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Диаметр барабана | 251.8 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 53,1 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 43 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 251,8 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | BO 0986477296 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.