
Диск тормозной ЗАДН LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 10/06-10/14 08.B804.11
1 983 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.B804.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 10/06-10/14 08.B804.11

КОД ТОВАРА
BM 08.B804.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.B804.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL11 | ASHIKA | 610LL11C | BLUE PRINT | ADJ134366 |
| BOSCH | 0986479B19 | DELPHI | BG4656C | FERODO | DDF2607C |
| LAND ROVER | LR039935 | METELLI | 231779C | REMSA | 6189900 |
| TRW | DF6913 | ZIMMERMANN | 450521720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08B80411 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 64 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 08.B804.11 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.