
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI TUCSON 1.6-2.0 2015-,KIA SPORTAGE 2015- 61-0H-H19C
1 583 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 61-0H-H19C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI TUCSON 1.6-2.0 2015-,KIA SPORTAGE 2015- 61-0H-H19C

КОД ТОВАРА
ASH 61-0H-H19C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61-0H-H19C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH19 | ATE | 24011004121 | BOSCH | 0986479E46 |
| DELPHI | BG4932C | HYUNDAI | 58411D3700 | HYUNDAI | 58411D7700 |
| LPR | H2053P | METELLI | 231819C | MOBIS | 58411D3700 |
| REMSA | 6178000 | ZIMMERMANN | 285353320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai TUCSON (TL, TLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 610HH19C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 32 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 75,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 75.5 мм |
| Код товара | ASH 61-0H-H19C |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.