
Диск тормозной ЗАДН ВЕНТИЛ LEXUS RX 3.5I - RX450H - HYBRID GYL15 2GR-FXE 3456CC 24V DOHC FWD, 4 0 986 479 T57
1 571 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479T57
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН ВЕНТИЛ LEXUS RX 3.5I - RX450H - HYBRID GYL15 2GR-FXE 3456CC 24V DOHC FWD, 4 0 986 479 T57

КОД ТОВАРА
BO 0986479T57

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T57
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102252 | ASHIKA | 6102252C | ATE | 24011801571 |
| BLUE PRINT | ADT343225 | EUROREPAR | 1642779980 | EUROREPAR | 1667853380 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312076 | LEXUS | 4243148080 | PMC | HCCFA197 |
| TOYOTA | 4243148080 | ZIMMERMANN | 590284320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus RX (_L1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T57 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 69.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479T57 |
| Мін. товщина | 16,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.