
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN C3 AIRCROSS II (2R,2C) 06/17-,CITROEN C3 III (SX) 07/16-,CITROEN C4 CACT 62137.20
4 230 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 62137.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN C3 AIRCROSS II (2R,2C) 06/17-,CITROEN C3 III (SX) 07/16-,CITROEN C4 CACT 62137.20

КОД ТОВАРА
RS 62137.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62137.20
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP154354 | BOSCH | 0986479F74 | BREMBO | 08D20517 |
| CITROEN | 1623835180 | EUROREPAR | 1666678980 | PSA | 1623835180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C4 CACTUS | Диск Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6213720 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 69.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 208, C3, DS3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 244 мм |
| Вес | 4,98 кг |
| Діаметр центрування | 61,906 мм |
| Код товара | RS 62137.20 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.