
Подушка стабилизатора резиновая RENAULT KANGOO/GRAND KANGOO 2008=> FRONT L/R 60946791
201 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 60946791
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая RENAULT KANGOO/GRAND KANGOO 2008=> FRONT L/R 60946791

КОД ТОВАРА
SW 60946791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60946791
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 7701070790 | SKF | VKDS356046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Подушка Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Подушка Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60946791 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SW 60946791 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.