
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL OMEGA B 2.0 -03 6490.10
2 150 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6490.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL OMEGA B 2.0 -03 6490.10

КОД ТОВАРА
RS 6490.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6490.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 569053 | SWAG | 40902494 | VAUXHALL | 569053 |
| VAUXHALL | 90487103 | VAUXHALL | 93182295 | VW | 230446 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel OMEGA B (V94) | Диск Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 649010 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 58.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 286 мм |
| Вес | 7 кг |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6490.10 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.