
Барабан тормозной NISSAN NAVARA 2005- 56-01-120C
3 245 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 56-01-120C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной NISSAN NAVARA 2005- 56-01-120C

КОД ТОВАРА
ASH 56-01-120C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
56-01-120C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5601103C | BLUE PRINT | ADN14722 | BOSCH | 0986477215 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3401037 | LPR | 7D0672 | NISSAN | 43206EB360 |
| NK | 252227 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Nissan NP300 NAVARA (D40) | Барабан Nissan NP300 NAVARA Пикап (D23, D23T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5601120C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 88.6 мм |
| Внутренняя высота барабана | 72.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Покрытие барабанов | Окрашенный |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 68 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 72,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 295 мм |
| Код товара | ASH 56-01-120C |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.