
Диск тормозной ЗАДН CRYSLER SEBRING 2.0-2.7 07-,DODGE AVENGER 2.0-2.7 07-,CALIBER 06-,JEEP COMP 0 986 479 R05
1 303 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R05
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН CRYSLER SEBRING 2.0-2.7 07-,DODGE AVENGER 2.0-2.7 07-,CALIBER 06-,JEEP COMP 0 986 479 R05

КОД ТОВАРА
BO 0986479R05

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R05
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011003631 | BLUE PRINT | ADA104314 | BREMBO | 08A11431 |
| CHAMPION | 562857CH | CHRYSLER | 05105515AA | CHRYSLER | 5105515AA |
| DELPHI | BG4179 | DODGE | 05105515AA | DODGE | 5105515AA |
| EUROREPAR | 1681170180 | FERODO | DDF1762 | FTE | BS7314 |
| LPR | C3017P | PROFIT | 50101762 | REMSA | 6102500 |
| TRW | DF4931 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R05 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 80,02 мм |
| Код товара | BO 0986479R05 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.