
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER FREELANDER 2 2.0-3.2 2006-2014 450.5217.20
2 116 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 450.5217.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER FREELANDER 2 2.0-3.2 2006-2014 450.5217.20

КОД ТОВАРА
ZI 450.5217.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
450.5217.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL11 | ASHIKA | 610LL11C | BLUE PRINT | ADJ134366 |
| BOSCH | 0986479B19 | BREMBO | 08B80411 | DELPHI | BG4656C |
| FERODO | DDF2607C | LAND ROVER | LR039935 | METELLI | 231779C |
| REMSA | 6189900 | TRW | DF6913 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450521720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 5,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 450.5217.20 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 116 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.