
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW PASSAT 1.6-2.5 00-05 600.3245.20
3 268 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 600.3245.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW PASSAT 1.6-2.5 00-05 600.3245.20

КОД ТОВАРА
ZI 600.3245.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3245.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV1843110 | BOSCH | 0986479690 | REMSA | 6136210 |
| TRW | DF6742S | VAG | 4B3615301A | ZIMMERMANN | 600324552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW PASSAT B5.5 (3B3) | Диск VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600324520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 10,70 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | ZI 600.3245.20 |
| Мін. товщина | 27,0 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 268 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.