
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A6 ALLROAD 3.0TDI 2012- 100.3360.20
4 345 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3360.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A6 ALLROAD 3.0TDI 2012- 100.3360.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3360.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3360.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013401071 | AUDI | 4G0615301AC | AUDI | 4G0615301C |
| AUDI | 4G0615301P | BLUE PRINT | ADV1843119 | BOSCH | 0986479E39 |
| BREMBO | 09C42611 | DELPHI | BG9172C | FTE | BS7841B |
| REMSA | 6167110 | ZIMMERMANN | 100336052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100336020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 13,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3360.20 |
| Мін. товщина | 32 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 345 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.