
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ПЕРФОРИРОВАННЫЙ MERCEDES-BENZ CLS (C218) 01/11- 09.B747.51
5 455 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B747.51
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ПЕРФОРИРОВАННЫЙ MERCEDES-BENZ CLS (C218) 01/11- 09.B747.51

КОД ТОВАРА
BM 09.B747.51

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B747.51
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU1743100 | DELPHI | BG9222C | FERODO | DDF2610C1 |
| MERCEDES-BENZ | 0004211712 | MERCEDES-BENZ | 2184210212 | MERCEDES-BENZ | A0004211712 |
| MERCEDES-BENZ | A2184210212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CLS (C218) | Диск Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B74751 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.B747.51 |
| Мін. товщина | 34 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з отворами/зі внутр. вент. |
| Товщина гальмівного диска | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 455 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.