
Барабан тормозной HYUNDAI GETZ 2002- 56-H0-008C
1 152 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 56-H0-008C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной HYUNDAI GETZ 2002- 56-H0-008C

КОД ТОВАРА
ASH 56-H0-008C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
56-H0-008C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O отвору маточини |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG04708 | BOSCH | 0986477216 | DELPHI | BF551 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400527 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400538 | HYUNDAI | 584111C000 |
| LPR | 7D0678 | METELLI | 180397 | MOBIS | 584111C000 |
| MOBIS | 584111C010DS | PMC | HCCA109 | PMC | 584111C000 |
| PROFIT | 50200042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 56H0008C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 57.7 мм |
| Внутренняя высота барабана | 38.3 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62.5 мм |
| Покрытие барабанов | Окрашенный |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору маточини | 62,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 38,3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Код товара | ASH 56-H0-008C |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.