
Барабан тормозной TOYOTA YARIS (_P13_),YARIS (_P9_) 7D0734
1 677 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0734
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной TOYOTA YARIS (_P13_),YARIS (_P9_) 7D0734

КОД ТОВАРА
LP 7D0734

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0734
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5602216 | ASHIKA | 5602216C | BLUE PRINT | ADT34729 |
| BOSCH | 0986477317 | DELPHI | BF552 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3402053 |
| REMSA | 717000 | TOYOTA | 424310D030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Toyota YARIS (_P9_) | Барабан Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0734 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 57 мм |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 57 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 43 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 202 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | LP 7D0734 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.