
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.5TSI 1.6TDI 2017- 600.3258.52
2 539 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 600.3258.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.5TSI 1.6TDI 2017- 600.3258.52

КОД ТОВАРА
ZI 600.3258.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3258.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011004201 | BLUE PRINT | ADV1843109 | BREMBO | 08D61611 |
| FERODO | DDF2699C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310802 | VAG | 5Q0615601C |
| ZIMMERMANN | 600325820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Диск Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600325852 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Знак відп. | ohne ABE |
| Код товара | ZI 600.3258.52 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.