
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 5 (E60) -2010, E61 04-, 6 04- 0 986 479 729
3 283 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479729
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 5 (E60) -2010, E61 04-, 6 04- 0 986 479 729

КОД ТОВАРА
BO 0986479729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 729
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402012 | BLUE PRINT | ADB114369 | BMW | 34216763827 |
| BOSCH | 0986479E13 | BREMBO | 09C41813 | DELPHI | BG4753C |
| FERODO | DDF2154C | FTE | BS7241HB | LPR | B2048V |
| LPR | B2048VBR | REMSA | 6196110 | TRW | DF6624S |
| ZIMMERMANN | 150346120 | ZIMMERMANN | 150346152 | ZIMMERMANN | 150346154 |
| ZIMMERMANN | 150346155 | ZIMMERMANN | 150346132 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479729 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 63.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479729 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 283 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.