
Диск тормозной ЗАДН JEEP GRAND CHEROKEE IV 3.0-5.7 2010- 61513.10
3 386 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61513.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН JEEP GRAND CHEROKEE IV 3.0-5.7 2010- 61513.10

КОД ТОВАРА
RS 61513.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61513.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6109907 | ASHIKA | 6109907C | BLUE PRINT | ADA104366 |
| BREMBO | 09N23511 | BREMBO | 09N23521 | DELPHI | BG4802C |
| EUROREPAR | 1667870980 | FERODO | DDF2095C | JEEP | 68035022AB |
| JEEP | 68035022AC | JEEP | 68035022AD | JEEP | 68035022AE |
| JEEP | 68240048AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6151310 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 63.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 330 мм |
| Вес | 8,16 кг |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | RS 61513.10 |
| Мін. товщина | 20,5 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 386 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.