
Диск тормозной ЗАДН BMW 7(E65, E66) 05- 150.3438.20
3 320 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3438.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 7(E65, E66) 05- 150.3438.20

КОД ТОВАРА
ZI 150.3438.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3438.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402131 | BLUE PRINT | ADB114394 | BMW | 34216765889 |
| BMW | 34216864054 | BOSCH | 0986479440 | BREMBO | 09A71211 |
| DELPHI | BG9120C | FERODO | DDF1936 | FTE | BS7182HB |
| REMSA | 6114110 | SWAG | 20931723 | TRW | DF6476S |
| ZIMMERMANN | 150343852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150343820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 9,80 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | ZI 150.3438.20 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.