
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ BMW 5 (E60),5 TOURING (E61),6 (E63),6 CONVERTIBLE (E64) 0 986 479 774
3 747 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479774
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ BMW 5 (E60),5 TOURING (E61),6 (E63),6 CONVERTIBLE (E64) 0 986 479 774

КОД ТОВАРА
BO 0986479774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 774
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000157 | ASHIKA | 60000157C | ATE | 24013601062 |
| BLUE PRINT | ADB114368 | BMW | 34116766871 | BMW | 34116779467 |
| BOSCH | 0986479E20 | BREMBO | 09C39313 | DELPHI | BG9321C |
| FERODO | DDF1867C | FTE | BS7295HB | LPR | B2036V |
| LPR | B2036VBR | REMSA | 6212610 | TRW | DF6003S |
| ZIMMERMANN | 150348120 | ZIMMERMANN | 150348152 | ZIMMERMANN | 150348132 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479774 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 77.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479774 |
| Мін. товщина | 34,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 36 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 747 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.