
Диск тормозной KIA NIRO 1.6GDI HYBRID 2016-,HYUNDAI IONIQ 1.6GDI HYBRID 2016- 320.3815.20
2 002 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 320.3815.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной KIA NIRO 1.6GDI HYBRID 2016-,HYUNDAI IONIQ 1.6GDI HYBRID 2016- 320.3815.20

КОД ТОВАРА
ZI 320.3815.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
320.3815.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011004081 | BLUE PRINT | ADG043229 | BOSCH | 0986479G29 |
| BREMBO | 08D44511 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310537 | KIA | 58411G2300 |
| REMSA | 6210200 | TRW | DF6937 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai IONIQ (AE) | Диск KIA NIRO I (DE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 320381520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 320.3815.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.