
Диск тормозной ЗАДНИЙ INFINITI QX56 01/10- / INFINITI QX80 09/13- / NISSAN PATROL VI (Y62) 04/10- 09.B631.11
3 222 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B631.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ INFINITI QX56 01/10- / INFINITI QX80 09/13- / NISSAN PATROL VI (Y62) 04/10- 09.B631.11

КОД ТОВАРА
BM 09.B631.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B631.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479W46 | FERODO | DDF2074C | INFINITI | 432061LB0A |
| NISSAN | 432061LB0A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск INFINITI QX56 | Диск INFINITI QX80 | Диск Nissan PATROL VI (Y62) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B63111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 64 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX80, QX56, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 82 мм |
| Код товара | BM 09.B631.11 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 222 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.