
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER FREELANDER 2 10/06- 09.9914.11
2 127 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.9914.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER FREELANDER 2 10/06- 09.9914.11

КОД ТОВАРА
BM 09.9914.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9914.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL06 | ASHIKA | 610LL06C | ATE | 24012002181 |
| BLUE PRINT | ADJ134332 | BOSCH | 0986479U44 | DELPHI | BG4125 |
| FERODO | DDF1609 | FTE | BS7126 | FTE | BS7126B |
| LAND ROVER | LR001019 | METELLI | 231219C | NK | 204033 |
| ZIMMERMANN | 450522920 | ZIMMERMANN | 450522952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09991411 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 66 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.9914.11 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 130 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 127 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.