
Диск тормозной ДИСК ТОРМ. RENAULT LAGUNA 07-. LATITUDE 11- REAR С ПОДШИПНИКОМ 5010-1725
3 126 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1725
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ДИСК ТОРМ. RENAULT LAGUNA 07-. LATITUDE 11- REAR С ПОДШИПНИКОМ 5010-1725

КОД ТОВАРА
PR 5010-1725

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1725
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000716C | ATE | 24011101732 | BLUE PRINT | ADR164327 |
| BOSCH | 0986479780 | BOSCH | 0986479445 | BREMBO | 08A82647 |
| BREMBO | 08A82637 | CX | 1145 | DELPHI | BG9138RS |
| EUROREPAR | 1609248480 | FERODO | DDF1725 | FTE | BS7240LS |
| LPR | R1032PCA | LPR | R1032PRCA | METELLI | 230980 |
| REMSA | 6131020 | RENAULT | 432022434R | SNR | KF15590U |
| SWAG | 60938303 | TRW | DF6044BS | ZIMMERMANN | 470243400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101725 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 83.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Код товара | PR 5010-1725 |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.