
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CR-V IV (RM_) 01/12- 61658.10
3 054 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61658.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CR-V IV (RM_) 01/12- 61658.10

КОД ТОВАРА
RS 61658.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61658.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004435C | BLUE PRINT | ADH243125 | BOSCH | 0986479F12 |
| BREMBO | 09D21811 | DELPHI | BG4808C | FERODO | DDF2657C |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304065 | HONDA | 42251T1GG00 | HONDA | 45251T1GG00 |
| HONDA | 45251T1GG01 | METELLI | 231829C | PMC | HCCJA080 |
| ZIMMERMANN | 280319120 | ZIMMERMANN | 280319152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6165810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 315 мм |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 64,1 мм |
| Код товара | RS 61658.10 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 054 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.