
Диск тормозной NISSAN X-TRAIL 1.6-2.5 2013- 61623.10
1 956 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61623.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной NISSAN X-TRAIL 1.6-2.5 2013- 61623.10

КОД ТОВАРА
RS 61623.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61623.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101157C | BLUE PRINT | ADN143180 | BOSCH | 0986479D20 |
| BREMBO | 09C92911 | DELPHI | BG4779C | EUROREPAR | 1681171380 |
| FERODO | DDF2786C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311029 | LPR | N2047V |
| NISSAN | 432064CE0A | NISSAN | D32064CE0A | TRW | DF6789 |
| ZIMMERMANN | 200253620 | ZIMMERMANN | 200253652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6162310 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 292 мм |
| Вес | 5,14 кг |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | RS 61623.10 |
| Мін. товщина | 14 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.