
Диск тормозной ЗАДН JEEP WRANGLER III (JK) 04/07- 0 986 479 R08
1 826 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R08
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН JEEP WRANGLER III (JK) 04/07- 0 986 479 R08

КОД ТОВАРА
BO 0986479R08

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R08
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6109902 | ASHIKA | 6109902C | ATE | 24011201931 |
| BLUE PRINT | ADA104337 | BREMBO | 08B52921 | CHRYSLER | 52060147AA |
| DELPHI | BG4157 | EUROREPAR | 1667870880 | FERODO | DDF1958C |
| JEEP | 52060147AA | LPR | J2003P | METELLI | 231428C |
| REMSA | 6136800 | TRW | DF6029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R08 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76.5 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 127 мм |
| O отвору до | 16,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479R08 |
| Мін. товщина | 10,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 826 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.