
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ ДИСК TOYOTA 0 986 479 R46
2 022 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R46
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ ДИСК TOYOTA 0 986 479 R46

КОД ТОВАРА
BO 0986479R46

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R46
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FERODO | DDF2606C | TOYOTA | 435120K100 | TOYOTA | 435120K110 |
| TOYOTA | 435120K140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota FORTUNER (_N5_, _N6_) | Диск Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Диск Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R46 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.4 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 108,1 мм |
| Код товара | BO 0986479R46 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.