
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ JEEP CHEROKEE (KJ)§LIBERTY (KJ),CHEROKEE (KK)§LIBERTY (KK) 0 986 479 461
2 127 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479461
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ JEEP CHEROKEE (KJ)§LIBERTY (KJ),CHEROKEE (KK)§LIBERTY (KK) 0 986 479 461

КОД ТОВАРА
BO 0986479461

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 461
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009991C | ATE | 24012807081 | BLUE PRINT | ADA104307 |
| BREMBO | 09886411 | CHAMPION | 562856CH | CHRYSLER | 52128247AA |
| DELPHI | BG3846 | FERODO | DDF1184 | JEEP | 52128247AA |
| LPR | J2001V | METELLI | 230781 | REMSA | 689510 |
| SWAG | 14928176 | TRW | DF4885S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479461 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 15,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479461 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 127 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.