
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY V 2016-,RANGE ROVER IV 2012-,RANGE ROVER SPORT 2012- 450.5228.20
3 875 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 450.5228.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY V 2016-,RANGE ROVER IV 2012-,RANGE ROVER SPORT 2012- 450.5228.20

КОД ТОВАРА
ZI 450.5228.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
450.5228.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09C51511 | LAND ROVER | LR084067 | LAND ROVER | LR161897 |
| TRW | DF6956S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY V (L462) | Диск Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450522820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | ZI 450.5228.20 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.