
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO, PININ 1.8I 16V 98.06-,01.11- DDF1399
2 263 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1399
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO, PININ 1.8I 16V 98.06-,01.11- DDF1399

КОД ТОВАРА
FE DDF1399

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1399
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005507C | ATE | 24012202301 | BLUE PRINT | ADC44377 |
| BOSCH | 0986479470 | DELPHI | BG3814 | FTE | BS5272 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305055 | LPR | M1015V | METELLI | 231099 |
| MITSUBISHI | MR334996 | NK | 203048 | REMSA | 6113710 |
| TRW | DF7276 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1399 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 38.6 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 69 мм |
| Вес | 12,1 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1399 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.