
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW S?RIE 7 (E65) 730D, 730I, 735I 2002- 0 986 479 004
2 009 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479004
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW S?RIE 7 (E65) 730D, 730I, 735I 2002- 0 986 479 004

КОД ТОВАРА
BO 0986479004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 004
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012001781 | BLUE PRINT | ADB1143103 | BMW | 34211166127 |
| BMW | 34216864045 | DELPHI | BG3787 | FERODO | DDF1244C |
| FTE | BS7188B | FTE | BS7188 | METELLI | 231683C |
| NK | 201578 | REMSA | 6108210 | TRW | DF4391 |
| ZIMMERMANN | 150341020 | ZIMMERMANN | 150341052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479004 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479004 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 19,7 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.