Барабан тормозной DACIA DUSTER 0 986 477 283

КОД ТОВАРА
BO 0986477283

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 283
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 432000023R | DACIA | 432005445R | DACIA | 432008310R |
| LPR | 7D0693C | NK | 253933 | REMSA | 719220 |
| RENAULT | 432000023R | RENAULT | 432005445R | RENAULT | 432008310R |
| TRW | DB4560MR |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia DUSTER (HS_) | Барабан Dacia DUSTER Фургон/джип |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477283 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 91.9 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр барабана | 260 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 91,9 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,5 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 260 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986477283 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
