
Диск тормозной ЗАДНИЙ RENAULT TRUCKS MASCOTT 01/99-06/04 61170.10
2 607 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61170.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ RENAULT TRUCKS MASCOTT 01/99-06/04 61170.10

КОД ТОВАРА
RS 61170.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61170.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202671 | BLUE PRINT | ADBP430002 | BOSCH | 0986479610 |
| BREMBO | 09726320 | FERODO | FCR184A | FTE | BS7089 |
| MANDO | MBC035240 | RENAULT | 5001864712 | RENAULT | 5010260609 |
| TRW | DF6335S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон | Диск RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6117010 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 78 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 289,2 мм |
| Вес | 7,76 кг |
| Діаметр центрування | 115 мм |
| Код товара | RS 61170.10 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.