
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 ALLROAD 2.7TDI-3.2TDI 06- 0 986 479 458
1 881 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479458
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 ALLROAD 2.7TDI-3.2TDI 06- 0 986 479 458

КОД ТОВАРА
BO 0986479458

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 458
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201761 | AUDI | 4F0615601G | BLUE PRINT | ADV1843117 |
| BREMBO | 08A81611 | DELPHI | BG4088 | FERODO | DDF1850C |
| FTE | BS7710 | FTE | BS7710B | LPR | A1041P |
| METELLI | 230875C | NK | 2047148 | REMSA | 6120700 |
| TRW | DF4776 | VW | 4F0615601G | ZIMMERMANN | 100333520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479458 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479458 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.