
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA CAMRY 11- 590.2832.20
2 106 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2832.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA CAMRY 11- 590.2832.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2832.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2832.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011003741 | ATE | 24011003991 | BLUE PRINT | ADT343243 |
| BOSCH | 0986479W38 | BREMBO | 08B56621 | LEXUS | 4243133150 |
| PMC | HCCFA225 | PROFIT | 50102697 | TOYOTA | 4243106120 |
| TRW | DF6760 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus ES (_V6_) | Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590283220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2832.20 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.