
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD FIESTA V 05- 0 986 479 637
1 633 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479637
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD FIESTA V 05- 0 986 479 637

КОД ТОВАРА
BO 0986479637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 637
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000306 | ASHIKA | 60000306C | BLUE PRINT | ADF124322 |
| BREMBO | 09B58821 | DELPHI | BG4117 | FERODO | DDF2548C |
| FORD | 1335684 | FORD | 1360273 | FORD | 1445625 |
| FORD | 5S6Y1125AC | FTE | BS7407 | FTE | BS7407B |
| LPR | F1029V | NK | 202585 | TRW | DF6520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479637 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | BO 0986479637 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.