
Диск тормозной ЗАДНИЙ RENAULT LAGUNA 03/01- LAGUNA GRANDTOUR 03/01- 0 986 478 744
1 586 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478744
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ RENAULT LAGUNA 03/01- LAGUNA GRANDTOUR 03/01- 0 986 478 744

КОД ТОВАРА
BO 0986478744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 744
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000709 | ASHIKA | 61000709C | CHAMPION | 562184CH |
| FERODO | DDF1364 | NK | 203931 | REMSA | 661300 |
| RENAULT | 7701472838 | RENAULT | 7701713008 | RENAULT | 8200367094 |
| ZIMMERMANN | 470241500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Диск Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478744 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 82.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр центрування | 61,91 мм |
| Код товара | BO 0986478744 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.