
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB CLASSE S 0 986 478 607
1 590 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478607
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB CLASSE S 0 986 478 607

КОД ТОВАРА
BO 0986478607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 607
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201291 | BLUE PRINT | ADU174346 | BREMBO | 08572510 |
| DELPHI | BG2738 | FERODO | DDF560 | FTE | BS4324 |
| LPR | M2411P | MANDO | MBC035115 | MERCEDES-BENZ | 1404230612 |
| MERCEDES-BENZ | A1404230612 | NK | 203330 | REMSA | 633200 |
| SWAG | 10908131 | TRW | DF2594 | ZIMMERMANN | 400142320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478607 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр ступицы | 17 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 17 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478607 |
| Мін. товщина | 9,8 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.