
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A4 IV 1.8 16V-3.0 V6 TDI 07- 0 986 479 C49
2 534 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479C49
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A4 IV 1.8 16V-3.0 V6 TDI 07- 0 986 479 C49

КОД ТОВАРА
BO 0986479C49

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 C49
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002351 | AUDI | 8R0615301C | AUDI | 8R0615301F |
| BLUE PRINT | ADV184368 | BREMBO | 09B82211 | DELPHI | BG4346C |
| EUROREPAR | 1642754180 | FERODO | DDF2761C | FTE | BS7713 |
| FTE | BS7713B | NK | 2047153 | TRW | DF6148 |
| VW | 8R0615301B | VW | 8R0615301C | ZIMMERMANN | 100336120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479C49 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479C49 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.