
Диск тормозной BMW 3 CONVERTIBLE (E46),3 COUPE (E46),7 (E38),8 (E31),Z4 (E85),Z4 COUPE (E86),Z8 ( 150.1281.20
3 065 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.1281.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной BMW 3 CONVERTIBLE (E46),3 COUPE (E46),7 (E38),8 (E31),Z4 (E85),Z4 COUPE (E86),Z8 ( 150.1281.20

КОД ТОВАРА
ZI 150.1281.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.1281.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012001821 | ATE | 24012002212 | BMW | 34211160233 |
| BMW | 34216767062 | FTE | BS4786 | FTE | BS4786B |
| NK | 201562 | TRW | DF4891 | ZIMMERMANN | 150128152 |
| ZIMMERMANN | 150345370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 7 (E38) | Диск BMW 8 (E31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150128120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 7,2 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.1281.20 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 065 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.