
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) PORSCHE CAYENNE(9PA) 2002-2007 REAR L/R 30104776
287 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30104776
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) PORSCHE CAYENNE(9PA) 2002-2007 REAR L/R 30104776

КОД ТОВАРА
SW 30104776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30104776
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 38741 | PORSCHE | 95533379230 | TEDGUM | TED33321 |
| TEDGUM | TED98648 | VAG | 7L0511413C | VW | 7L0511413C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Porsche CAYENNE (9PA) | Подушка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Подушка VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30104776 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Длина | 57 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,036 кг |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | SW 30104776 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.