![Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI IX55 [EN] 09.08-12.2012 23-1702C, фото 1](https://images.prom.ua/6993072014_disk-tormoznoj-zadn.jpg)
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI IX55 [EN] 09.08-12.2012 23-1702C
2 006 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: MT 23-1702C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI IX55 [EN] 09.08-12.2012 23-1702C

КОД ТОВАРА
MT 23-1702C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23-1702C
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH17 | ASHIKA | 610HH17C | ATE | 24011801541 |
| BLUE PRINT | ADT343227 | BOSCH | 0986479V10 | FTE | BS7536 |
| FTE | BS7536B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310527 | HI-Q | SD1133 |
| HYUNDAI | 584113J500 | LPR | H2034V | MANDO | MBC030246 |
| NK | 203448 | TRW | DF6330 | ZIMMERMANN | 285352120 |
| ZIMMERMANN | 285352152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ix55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 231702C |
| Производитель | Metelli |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 69,0 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 69 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | MT 23-1702C |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.